Все за месяц

По датам

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Методические объединения

МО учителей гуманитарного цикла

Председатель МО — Соловьева Евгения Викторовна


учитель русского языка и литературы, высшая категория; преподаваемые дисциплины: русский язык и литература; образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, специальность — филология, квалификация — учитель русского языка и литературы;
общий стаж − 19 лет, педагогический − 9 лет; повышение квалификации: 2016.
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации 9-х и 11-х классов; пять выпусков 11-х классов с высокими результатами ЕГЭ; ученица, набравшая в 2015 году 100 баллов по русскому языку;
публикация методических разработок на портале  социальная сеть работников образования  nsportal.ru
mailto: evsolov375@qmail.com

Бондаренко Тамара Александровна


учитель русского языка и литературы, высшая категория; преподаваемые дисциплины: русский язык и литература;
образование высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, специальность — учитель русского языка и литературы средней школы;
общий/педагогический стаж  – 52 года;
повышение квалификации: 2013
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9-х классов, классное руководство
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

Роднова Ольга Викторовна


учитель русского языка и литературы, высшая категория;
преподаваемые дисциплины: русский язык и литература; образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена,
специальность — филология, квалификация — учитель русского языка и литературы;
общий/педагогический стаж – 20 лет;
повышение квалификации: 2011
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 11-х классов

Самыловская Ксения Владимировна


учитель русского языка и литературы, первая категория; преподаваемые дисциплины: русский язык и литература;
образование высшее, ГОУ ВПО Вологодский государственный педагогический университет, специальность — русский язык и литература с дополнительной специальностью педагогика и психология, квалификация — учитель русского языка и литературы, педагог-психолог;
общий/педагогический стаж – 6 лет; повышение квалификации: 2015
опыт работы:   классное руководство;
публикация методических разработок на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru

Бирюкова Ирина Игоревна


учитель русского языка и литературы; преподаваемые дисциплины: русский язык и литература;
образование высшее, Брянский государственный университет им. академика И.Г.Петровского, специальность — русский язык и литература, квалификация — учитель русского языка и литературы;
общий стаж – 7 лет, педагогический – 5 лет; повышение квалификации: 2015, 2016)
опыт работы: подготовка к ОГЭ по русскому языку и литературе в 9 и 11 классах;
2 место в профессиональном конкурсе-фестивале открытых уроков Красносельского района Санкт-Петербурга
mailto: wesperz@yandex.ru

Смирнова Елена Александровна 


учитель русского языка и литературы; преподаваемые дисциплины: русский язык и литература;
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена,
специальность — филология, квалификация — учитель русского языка и литературы;
общий стаж – 15 лет, педагогический – 14 лет;
повышение квалификации: 2015
опыт работы: подготовила к экзаменам и выпустила четыре 9 класса и четыре 11 класса
mailto: smalex77@mail.ru

Елизарова Ольга Михайловна


учитель истории и обществознания, первая категория; преподаваемые дисциплины: история, обществознание, искусство; образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, специальность — история, квалификация — учитель истории и обществоведения средней школы;
ученая степень: кандидат исторических наук;
общий стаж – 42 года, педагогический −38 лет; повышение квалификации: 2013
опыт работы:  подготовка к итоговой аттестации 9-х и 11-х классов, опыт руководства исследовательскими проектами, опыт классного руководства
mailto: olga-omeliz2012@yandex.ru

Тиняева Галина Павловна


зам.директора по УР, учитель истории, высшая категория;
преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право;
образование высшее, Петрозаводский государственный университет, специальность — история, квалификация — историк, преподаватель истории и обществоведения;
общий стаж – 35 лет, педагогический − 30 лет; повышение квалификации: 2015, 2016
награды: «Почетный работник общего образования РФ»; медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».
mailto: gala21121@mail.ru

Карбанович Ольга Александровна


зам.директора по ВР, учитель истории, первая категория;
преподаваемые дисциплины: история, обществознание;
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена,
специальность — история, квалификация — учитель истории;
общий/педагогический стаж − 14 лет;
повышение квалификации: 2014, 2015, 2016
mailto: f1410ne@yandex.ru

Малышева Альбина Викторовна


учитель истории; преподаваемые дисциплины: история, обществознание;
образование высшее, Армавирский государственный педагогический университет,
специальность — история с дополнительной специальностью «Культорология», квалификация — учитель истории и культорологии ;
общий стаж – 10 лет, педагогический − 7 лет;
повышение квалификации: 2013
mailto: malyshalbinos@mail.ru

МО учителей английского языка

Председатель МО — Никанорова Тамара Викторовна


учитель английского языка, высшая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, Петропавловский педагогический институт, специальность — английский язык, квалификация — учитель английского языка средней школы;
общий стаж — 42 года, педагогический — 29 лет; повышение квалификации: 2014, 2015
опыт работы: опыт подготовки учащихся к итоговой аттестации, к городским и районным конкурсным мероприятиям, опыт руководства исследовательскими проектами, опыт классного руководства
награда – «Почетный работник общего образования РФ»
mailto: tnikanorova@gmail.com

Васильева Людмила Ивановна


зам. дир. по иностранным языкам, учитель английского языка, высшая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык; образование высшее, Петропавловский педагогический институт, специальность — английский язык, квалификация — учитель английского языка средней школы;
общий /педагогический стаж − 40 лет; повышение квалификации: 2014, 2015
опыт работы:  подготовка учащихся — призеров Всероссийской олимпиады – районный тур 2011, 2012, 2014  гг.; подготовка к итоговой аттестации учащихся 9-х и 11-х классов;
публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal.ru
награды – «Почетный работник общего образования РФ», медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
mailto: Ludmila_ivanovn@mail.ru

Ивашина Татьяна Дмитриевна


учитель английского языка, первая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык; образование высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, специальность — английский язык, квалификация — учитель английского языка средней школы; общий/педагогический стаж − 46 лет; повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: благодарственные письма за результативную работу с одаренными детьми, победителю в номинации «Одновременно с Англией», от представительства британской компании «Пирсон» за 2 место в городском конкурсе «Know Your English», диплом за 2 место в номинации «Шотландские дни в Санкт-Петербурге» 2016,  диплом за 2 место районного этапа региональной олимпиады школьников «Гиды-переводчики», публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal.ru
награды – «Почетный работник общего образования РФ»
mailto: tdi010850@mail.ru

Самусева Александра Ивановна


учитель английского языка, первая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, специальность — французский и немецкий языки, квалификация — учитель средней школы;
общий стаж — 40 лет, педагогический стаж − 35 лет; повышение квалификации: 2013, 2014
опыт работы: эксперт ЕГЭ, выступления на городских и районных конференциях по обобщению своей работы,
публикация методических разработок на портале  профессиональное сообщество педагогов metodisty.ru
награда – знак Отличник народного просвещения
mailto: aiisamuseva@mail.ru

Свечникова Людмила Викторовна


учитель английского языка, первая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — иностранный  язык, квалификация — учитель английского языка ;
общий стаж — 15 лет, педагогический — 11 лет; повышение квалификации: 2016
опыт работы: диплом III степени Всероссийского тестирования «Росконкурс 2016»,
сайт учителя английского языка
mailto: svechnikova375Lyudmila@gmail.co

Сысоева Анна Юрьевна


учитель английского языка, первая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — психология, квалификация — педагог-психолог;
образование среднее профессиональное — педагогическое училище №1 им.Н.А.Некрасова, специальность — иностранный язык, квалификация — учитель иностранного языка (английский, французский);
общий стаж — 18 лет, педагогический — 8 лет; повышение квалификации: 2014, 2016
опыт работы: команды победители и призеры районных конкурсов 2013, 2015;
сайт учителя
mailto: nafanaya2007@yandex.ru

Досмаева Ираида Николаевна


учитель английского языка, высшая категория; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, специальность — английский и немецкий языки, квалификация — учитель английского и немецкого языков;
общий/педагогический стаж — 37 лет; повышение квалификации: 2015
опыт работы:  подготовка учащихся к конкурсным мероприятиям по английскому языку в городе и районе; подготовка к итоговой аттестации учащихся 11-х классов; учащиеся, получившие 80-90 баллов на ЕГЭ по английскому языку
сайт учителя
награда – Почетная грамота Минобрнауки РФ
mailto: dosmaeva@mail.ru

Кононова Марина Геннадьевна


учитель английского языка; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование среднее специальное, библиотечный техникум, специальность — библиотечное дело, квалификация — библиотекарь средней квалификации;
профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СПбАППО, специальность — теория и методика обучения (иностранный язык) 2013 г.; общий стаж — 30 лет, педагогический — 16 лет;
опыт работы:  публикация методических разработок на портале  социальная сеть работников образования  nsportal.ru
mailto: marinakononova196A@gmail.com

Балабина Варвара Михайловна


учитель английского языка; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, ГОУ высшего профессионального образования «Государственнная полярная академия», специальность — филология, квалификация — филолог, преподаватель;
общий/педагогический стаж — 8 лет; повышение квалификации: 2013
опыт работы: лауреат конкурса (районный этап) «Педагогогические надежды», 2009;  победитель и призер районного конкурса «Песня на английском языке», 2012, 2013; участие в районном семинаре «Современный урок. Традиции и инновации в обучении английскому языку», 2012.
mailto: varya-egorova@mail.ru

Кочанова Валерия Михайловна


учитель английского языка; преподаваемые дисциплины: английский язык;  образование высшее, Смоленский государственный университет, специальность — иностранный язык с дополнительной специальностью, квалификация — учитель французского и английского языка;
общий стаж — 5 лет, педагогический — 3 года; повышение квалификации: 2016
опыт работы: участие в международных интернет-олимпиадах «Какаду» и «Снейл» и подготовка победителей, участие в семинаре по внеурочной деятельности — открытое занятие, заслужившее положительный отзыв
сайт учителя
mailto: nikipvaleriya@yandex.ru

Марцинкевич Иоланта Юрьевна


учитель английского языка; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, специальность — история, квалификация — учитель истории, обществознания и права;
профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СПбАППО, специальность — теория и методика обучения (иностранный язык), 2006 г.
общий/педагогический стаж — 23 года

Андреенкова Анна Сергеевна


учитель английского языка; преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование среднее профессиональное, педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова, специальность — иностранный язык, квалификация — учитель английского языка;
общий стаж — 10 лет, педагогический — 9 лет;

МО учителей математики и информатики

Председатель МО — Птицына Ирина Аркадьевна


учитель математики, первая категория; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия;
образование высшее, Псковский госпединститут им. С.М.Кирова,
специальность — математика и физика, квалификация — учитель математики и физики средней школы;
общий/педагогический стаж − 22 года;
повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9-х классов; классное руководство
mailto: ptitzyna.ir@gmail.com

Филиппова Нелли Михайловна


учитель математики, первая категория; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия;
образование высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, специальность — математика и физика, квалификация — учитель математики и физики средней школы;
общий/педагогический стаж − 30 лет; повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: публикация методических разработок на портале  социальная сеть работников образования  nsportal.ru
mailto: fnm130765@gmail.com

Гмыря Вера Михайловна


учитель математики, высшая категория; преподаваемые дисциплины: алгебра и начала анализа, геометрия;
образование высшее, Санкт-Петербургский гос.институт точной механики и оптики, специальность — оптические приборы и спектроскопия, квалификация — инженер оптико-механик;
общий стаж – 38 лет, педагогический − 30 лет; повышение квалификации: 2014
опыт работы:  подготовка к итоговой аттестации учащихся 11-х классов, хорошие результаты сдачи ЕГЭ;
сайт учителя математики
награда — знак «Почетный работник общего образования РФ»
mailto: veragmyrya52@gmail.com

Романова Марина Анатольевна


учитель математики, первая категория; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия; образование высшее;
общий/педагогический стаж −27 лет; повышение квалификации: 2012, 2014
Опыт работы: подготовка учащихся 9-х классов к ОГЭ, З место в конкурсе «Учитель года», участник конкурса «Классный классный», опыт классного руководства
сайт учителя
mailto: 73rma1964@gmail.com

Канатова Ксения Александровна


 
учитель математики; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия;
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена,
специальность — математика, квалификация — бакалавр математики;
общий/педагогический стаж − 2 года
Опыт работы: опыт классного руководства
 

Глаговская Марина Борисовна


зам.директора по ИТ, учитель информатики и ИКТ, высшая категория; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ; образование высшее, Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, специальность — информационно-измерительная техника, квалификация — инженер-электрик; общий стаж – 42 года, педагогический — 24 года; повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: победитель конкурса «Лучший учитель РФ»  в рамках приоритетного национального проекта «Образование»; с 2006 года — эксперт ЕГЭ по информатике и ИКТ;
учащиеся — победители районной олимпиады в 2014-2017 гг; призер городской олимпиады в 2014-2017 г; дипломы 1,2 степени на Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» в 2010-2017 гг.; победитель районного конкурса исследовательских и проектных работ «Новые имена» в 2017 г.

Макарова Наталья Викторовна


учитель информатики и ИКТ; первая категория; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — логопедия, квалификация — учитель-логопед;
общий/педагогический стаж – 10 лет; повышение квалификации: 2014
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9-х классов; классное руководство, 8а класс — победитель районных мероприятий
сайт учителя
mailto: natalia.makarova@gmail.com

Щапкова Ольга Николаевна


 
учитель информатики и ИКТ, первая категория; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — логопедия, квалификация — учитель-логопед;
общий/педагогический стаж – 10 лет; повышение квалификации: 2014
опыт работы: классное руководство
сайт учителя
mailto: Olga_Shch@gmail.com
 

МО учителей естествознания

Председатель МО — Серикова Ольга Николаевна


учитель химии, первая категория; преподаваемые дисциплины: биология, ОБЖ;
образование высшее, ЛГПУ им. А.И. Герцена,
специальность — биология и химия, квалификация — учитель химии средней школы;
общий/педагогический стаж − 35 лет;
повышение квалификации: 2013, 2015
награда – «Почетный работник общего образования РФ»
mailto: serikova.olga@gmail.com

Сергеева Людмила Николаевна


учитель географии и экономики, высшая категория; преподаваемые дисциплины: география, экономика;
образование высшее, Вологодский гос.педагогический институт, специальность — география и биология, квалификация — учитель географии и биологии;
общий/педагогический стаж — 40 лет; повышение квалификации: 2013, 2016
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов; классное руководство; учащийся — призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии
награда — знак «Почетный работник общего образования РФ»

Горбачева Раиса Александровна


учитель биологии, высшая категория; преподаваемые дисциплины: биология;
образование высшее, Сыктывкарский государственный университет,
специальность — биология, квалификация — биолог-зоолог позвоночных, учитель биологии и химии;
общий стаж − 39 лет, педагогический – 34 года;
повышение квалификации: 2012, 2015
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9-х классов; классное руководство
mailto:school-375@mail.ru

Туник Олеся Александровна


зам.директора по УР, учитель физики, первая категория; преподаваемые дисциплины: физика;
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена,
специальность — физика с дополнительной специальностью Филология, квалификация — учитель физики, учитель французского языка;
общий/педагогический стаж – 16 лет; повышение квалификации: 2013, 2015
опыт работы: подготовка к итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов; классное руководство
mailto: olessia2003@mail.ru

Галкин Евгений Юрьевич


учитель химии и биологии, высшая категория; преподаваемые дисциплины: химия, биология;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — химия, квалификация — учитель химии;
общий/педагогический стаж – 12 лет; повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: дипломант конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2013-2014 гг. в номинации Преподаватель года учреждения системы профессионального образования, призёр (2 место) районного конкурса-фестиваля Открытый урок в номинации Лучший урок естественно-научного цикла 2015 г, ИМЦ
сайт учителя
mailto: evg74872@gmail.com

МО учителей физической культуры

Председатель МО — Хлупина Надежда Евгеньевна


учитель физической культуры, высшая категория; преподаваемые дисциплины: физическая культура;
образование высшее, Ленинградский институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта,
специальность — физическая культура и спорт, квалификация — преподаватель физической культуры и спорта;
общий/педагогический стаж − 41 год;
повышение квалификации: 2013, 2015
награда — знак «Отличник физической культуры и спорта»

 

Насыбуллин Эрик Жамилович


учитель физической культуры, первая категория; преподаваемые дисциплины: физическая культура;
образование высшее, СПБ ГУ физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта,
специальность — физическая культура и спорт, квалификация — специалист по физической культуре и спорту;
общий/педагогический стаж – 6 лет;
повышение квалификации: 2015
 
 

Сидоров Сергей Николаевич


учитель физической культуры; преподаваемые дисциплины: физическая культура;
образование высшее, Ленинградское высшее зенитное ракетное командное училище,
специальность — командир, квалификация — офицер с высшим специальным образованием — инженер по эксплуатации радиотехнических средств;
общий/педагогический стаж − 35 лет;
повышение квалификации: 2014
 

Шляк Ольга Викторовна


учитель физической культуры, без категории; преподаваемые дисциплины: физическая культура;
образование высшее, Тольяттинский государственный университет, специальность — физическая культура, квалификация — педагог по физической культуре;
общий стаж – 17 лет, педагогический — 13 лет; повышение квалификации: 2015

МО учителей труда, музыки, ОБЖ, ИЗО, черчения

Председатель МО — Зеленкова Елена Николаевна


учитель черчения и ИЗО, высшая категория; преподаваемые дисциплины: черчение, изобразительное искусство и искусство; образование высшее, Карельский государственный педагогический институт, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов;
общий стаж – 34 года, педагогический − 32 года; повышение квалификации: 2013, 2015
опыт работы: классный руководитель 9Б класса – победитель районных мероприятий: уроки мужества, военно-патриотических игр, учащиеся — победители районных олимпиад по ИЗО и Черчению, призеры Всероссийской олимпиады по изобразительному искусству, дипломант 3 степени Российской Олимпиады школьников, лауреаты конкурса «От мастерства учителя к мастерству ученика», победитель международного конкурса рисунков
mailto: zelenlen2011@mail.ru

Замолоцкий Владимир Львович


учитель труда, первая категория; преподаваемые дисциплины: технология, черчение;
образование высшее, Ленинградский институт авиационного приборостроения,
специальность — авиационное приборостроение, квалификация — инженер-электромеханик;
общий стаж − 49 лет, педагогический – 40 лет; повышение квалификации: 2013
опыт работы: учащиеся — призеры райнного этапа Всероссийской олимпиады школьников
mailto: v.lvovich375@gmail.com
 

Афанасьева Нина Михайловна


учитель труда, первая категория; преподаваемые дисциплины: технология;
образование высшее, Северо-Западный заочный политехнический институт,
специальность — машиностроение, квалификация — инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин;
общий стаж — 46 лет, педагогический – 31 год;
повышение квалификации: 2013, 2015
 
 

Жданова Маргарита Эдуардовна


учитель музыки, без категории; преподаваемые дисциплины: музыка;
образование высшее, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина,
специальность — психолог, квалификация — психолог, преподаватель психологии;
общий стаж — 30 лет, педагогический – 29 лет;
повышение квалификации: 2013, 2015
 
 

 

МО учителей начальных классов и воспитателей ГПД

Председатель МО — Ударова Марина Ивановна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена,
специальность — олигофренопедагогика, квалификация — учитель-олигофренопедагог;
общий/педагогический стаж − 22 года;
повышение квалификации: 2012, 2014
mailto: uvv172002@mail.ru

Левчук Людмила Васильевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология, ОРКСЭ);
образование высшее, Житомирский педагогический институт им. И. Франко, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов средней школы;
общий стаж — 30 лет, педагогический — 27 лет; повышение квалификации: 2012, 2014
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal
mailto: levchuk.liuda@yandex.ru

Поливара Татьяна Валерьевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология, ОРКСЭ); образование высшее, Абаканский государственный педагогический институт, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов;
общий стаж — 36 лет, педагогический – 34 года; повышение квалификации: 2012, 2013
опыт работы:  1 место в муниципальном финале детско-юношеских соревнований «Безопасное колесо» 2014;
публикация методических разработок на портале образовательный интернет-проект Инфоурок
награда — «Отличник народного просвещения РФ»
mailto: school-375.spb@yandex.ru

Колганова Нина Анатольевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология, ОРКСЭ);
образование высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов;
общий стаж — 35 лет, педагогический – 34 года; повышение квалификации: 2014, 2015, 2016
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal
награда — «Отличник народного просвещения РФ»
mailto: kolganovanina58@gmail.com

Дятлова Вера Петровна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, специальность — технология и предпринимательство, квалификация — учитель технологии и предпринимательства;
общий/педагогический стаж − 20 лет; повышение квалификации: 2015, 2016
опыт работы: участие в городских семинарах, проведение открытых уроков (районного уровня)
сайт учителя
mailto: dyat.vera@yandex.ru

Коваль Мария Александровна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики, Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 5, специальность — преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов;
общий/педагогический стаж − 13 лет
опыт работы: классный руководитель 3А класса, 2 место в муниципальном финале детско-юношеских соревнований «Безопасное колесо» 2014, 1 место в городском конкурсе среди 4-х классов «Юнармеец» 2015
mailto: mariyaustimenko@yandex.ru

Чалкова Гутиера Витальевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование среднее специальное, Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова, специальность — преподавание в начальных классах общеобразовательных школ, квалификация — учитель начальных классов; общий/педагогический стаж − 23 года; повышение квалификации: 2012, 2014
опыт работы: классный руководитель 3б класса, победители в школьном конкурсе «Класс года» в 2015-2016 учебном году, дипломы, сертификаты, публикации методического материала на портале «nsportal»
сайт учителя
mailto: chalkovagut@gmail.com

Реуцкая Светлана Викторовна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов;
общий стаж − 17 лет, педагогический – 15 лет; повышение квалификации: 2014
опыт работы: классный руководитель 3В класса, подготовка призера районной олимпиады 2014, публикация методических материалов на сайтах «Инфоурок», «nsportal», дипломы, сертификаты
сайт учителя
mailto: reutskayasvetlana@gmail.com

Микулина Александра Игоревна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — логопедия, квалификация — учитель-логопед;
общий/педагогический стаж −6 лет; повышение квалификации: 2014, 2015
опыт работы: классный руководитель 3г класса;
сайт учителя
mailto: alexandramikulina@gmail.com

Малиновская Ирина Борисовна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование среднее специальное, Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова, специальность — преподавание в начальных классах общеобразовательных школ, квалификация — учитель начальных классов; общий/педагогический стаж − 34 года; повышение квалификации: 2013
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal
mailto: slavirina7@rambler.ru

Шайдерова Лидия Васильевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской, специальность — педагогика и методика начального обучения, квалификация — учитель начальных классов;
общий/педагогический стаж − 47 лет; повышение квалификации: 2014
награды: — знак «Отличник народного просвещения РФ», ветеран труда
mailto: Lidashaiderova@gmail.com

Акимова Ирина Александровна


учитель начальных классов, без категории; преподаваемые дисциплины: начальная школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств,
специальность — социально-культурная деятельность, квалификация — менеджер социально-культурных технологий;
общий/педагогический стаж − 33 года; повышение квалификации: 2014
опыт работы: классный руководитель 1а класса

Николаева Анна Алексеевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: нач. школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология) и история и культура Санкт-Петербурга;
образование высшее, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского», специальность — преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов; Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, специальность — география, квалификация — учитель географии, магистр;
общий/педагогический стаж − 7 лет; повышение квалификации: 2014, 2015
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть nsportal
mailto: anna_7_anna@mail.ru

Котова Оксана Сергеевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: нач. школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
образование высшее, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, специальность — учитель начальных классов;
общий стаж -12 лет, педагогический стаж — 5 лет;
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть nsportal
mailto: oskotova@mail.ru

Головня Вероника Сергеевна


учитель начальных классов, первая категория; преподаваемые дисциплины: нач. школа (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изо, технология);
Образование высшее, Армавирский Государственный Педагогический Университет, социально – педагогический факультет, специальность – учитель начальных классов с дополнительной специальностью – социальный педагог, квалификация — учитель начальных классов, социальный педагог;
общий стаж -15 лет, педагогический стаж — 6 лет;
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть nsportal
mailto:veronika-787@mail.ru

Вольска Любовь Исааковна


воспитатель, высшая категория;
образование среднее специальное, Дрогобычское государственное музыкальное училище,
специальность — фортепиано, квалификация — преподаватель музыкальной школы и концертмейстер;
общий стаж -12 лет, педагогический стаж — 5 лет;
повышение квалификации: 2015
сайт воспитателя
 

Заводчикова Нина Алексеевна


воспитатель, без категории;
образование среднее специальное, Тобольское педагогическое училище № 1, квалификация — учитель начальных классов;
общий стаж – 45 лет, педагогический — 41 год;
повышение квалификации: 2015
награда — знак «Почетный работник общего образования РФ»
 

Служба сопровождения

Горбатова Валентина Владимировна 


педагог-психолог,  первая категория;
образование высшее, Институт специальной педагогики и психологии, специальная психология,
квалификация — специальный психолог, социальный педагог;
общий стаж − 14 лет, педагогический − 7 лет;
повышение квалификации: 2015
опыт работы: сайт школьного психолога 
 

Иванова Татьяна Александровна 


учитель-логопед, высшая категория; преподаваемые дисциплины: логопедические занятия;
образование высшее, РГПУ им. А.И. Герцена, специальность — логопедия, квалификация — логопед, учитель;
общий/педагогический стаж − 27 лет; повышение квалификации: 2013
опыт работы: публикация методического материала (сайт Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», диплом, сертификат), проведение открытых уроков (районного уровня), участие в районных практических семинарах, лауреат районного тура конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель–логопед года» 2013; сайт учителя-логопеда
mailto: ivanovatanya70@inbox.ru

Прохоренко Наталья Владиславовна 


социальный педагог, первая категория;
образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет, специальность — социология, квалификация — социолог, социолог-экономист;
общий стаж − 16 лет, педагогический −15 лет; повышение квалификации: 2013
опыт работы: публикация методических разработок на портале социальная сеть работников образования nsportal
mailto: naprohaaa@mail.ru