Все за месяц

По датам

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

2014-15 уч.год

Основные направления развития образовательной системы школы

  • Совершенствование системы управления качеством образования
  • Подготовка к переходу на ФГОС (5-9 кл)
  • Реализация статуса школы с углубленным изучением английского языка
  • Совершенствование единого информационно-образовательного пространства
  • Сохранение здоровья участников образовательного процесса
  • Совершенствование процесса формирования ценности гражданственности, патриотизма и духовности юных петербуржцев

План работы школы

Итоговая аттестация 2013-2014 уч.год

Итоги 2013–2014 учебного года

Классы

Учащиеся

«5»

«4» и «5»

«2»

1 классы

81

2 классы

78

12

49

3 классы

110

15

51

4 классы

88

8

44

5 классы

83

4

38

6 классы

86

2

41

7 классы

81

4

23

2

8 классы

83

3

31

2

9 классы

72

22

1

10 классы

49

2

13

1

11 классы

49

3

14

Итог:

860

53 (6,8%)

326 (42%)

5 (0,5%)

Динамика результативности обучения за 2011 – 2014 гг.

Учебный

Успеваемость / качество знаний (в %)

год

1-4 классы

5-9 классы

9 классы

10-11 классы

11 классы

1-11 классы

2011-2012

99,5/57,0

99,3/34,0

100/27,3

100/38,7

100/48,0

99,4/42,6

2012-2013

99,4/63,4

99/35,7

100/30,1

98,7/30,4

100/35,7

99,2/45,4

2013-2014

100/65,8

99/41,5

97,2/30,5

98,0/33,7

100/35

99,3/48,6

Учебный год

%  успеваемости Закончили 11 класс Закончили  9 класс
С золотой медалью С серебряной медалью с отличием

9 кл

11 кл

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

2011-2012

98,7

100

3

9,6

2

6,45

1

1,3

2012-2013

100

100

1

3,6

2

7,1

2

2,7

2013-2014

97,2

100

3

6,1

Страницы классов

Класс

Классный руководитель

Заводчикова Нина Алексеевна

Реуцкая Светлана Викторовна

Чалкова Гутиера Витальевна

Микулина Александра Игоревна

Левчук Людмила Васильевна

Малиновская Ирина Борисовна

Шайдерова Лидия Васильевна

Николаева Анна Алексеевна

Ударова Марина Ивановна

Акимова Ирина Александровна

Поливара Татьяна Валерьевна

Анисимова Людмила Витальевна

Колганова Нина Анатольевна

Дятлова Вера Петровна

Елизарова Ольга Михайловна

Сысоева Анна Юрьевна

Иванова Татьяна Александровна

Макарова Наталья Викторовна

Филиппова Нелли Михайловна

Малышева Альбина Викторовна

Туник Олеся Александровна

Зеленкова Елена Николаевна

Муравьева Анна Алексеевна

Романова Марина Анатольевна

Птицына Ирина Аркадьевна

Горбачева Раиса Александровна

Смирнова Марина Сергеевна

Бирюкова Ирина Игоревна

Суварова Кямаля Бедратдиновна

10а

Щапкова Ольга Николаевна

10б

Соловьева Евгения Викторовна

11а

Никанорова Тамара Викторовна

11б

Ивашина Татьяна Дмитриевна