Все за месяц

По датам

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

2015-16 уч. год

Основные направления развития образовательной системы школы

  • Совершенствование системы управления качеством образования
  • Подготовка к переходу на ФГОС (6-9 кл)
  • Реализация статуса школы с углубленным изучением английского языка
  • Совершенствование единого информационно-образовательного пространства
  • Сохранение здоровья участников образовательного процесса
  • Совершенствование процесса формирования ценности гражданственности, патриотизма и духовности юных петербуржцев

План работы школы

ГРАФИК итогового контроля в 5-8-х и 10-х классах

класс

Предмет

Дата

 урока

Каби-нет

Учитель

Ассистент

математика 13.05 вт 3 49 Романова М.А. Канатова К.А
английский язык 12.05 чт 2 22

41а

83

Ивашина Т.Д.

Лебедева И.Л.

Кочанова В.М.

Кочанова В.М.

Ивашина Т.Д.

Лебедева И.Л.

математика 13.05 пт 4 49 Романова М.А. Канатова К.А.
английский язык 12.05 чт 5 41а

82

77а

Лебедева И.Л.

Самусева А.И.

Суварова К.Б.

Самусева А.И.

Суварова К.Б.

Лебедева И.Л.

математика 12.05 чт 3 52 Канатова К.А. Птицына И.А.
русский язык 17.05 вт 4 65 Соловьева Е.В. Щапкова О.Н.
математика 12.05 чт 4 52 Канатова К.А. Птицына И.А.
русский язык 17.05 вт 4 67 Роднова О.В. Глаговская М.Б.
информатика 12.05 чт 5 53

77

Макарова Н.В.

Щапкова О.Н.

Глаговская М.Б.

Кононова М.Г.

английский язык 11.05 пн 3 56

83

82

Сысоева А.Ю.

Кочанова В.М.

Самусева А.И.

Кочанова В.М.

Самусева А.И.

Кочанова В.М.

русский язык 11.05 пн 2 64 Бирюкова И.И. Макарова Н.В
математика 13.05 пт 3 50 Филиппова Н.М. Макарова Н.В.
русский язык 11.05 ср 2 65 Соловьева Е.В. Птицына И.А.
математика 13.05 пт 2 50 Филиппова Н.М. Морозов Д.А.
физика 12.05 чт 4 76 Туник О.А. Зеленкова Е.Н.
английский язык 13.05 пт 2 80

81

13а

Васильева Л.И.

Кононова М.Г.

Досмаева И.Н.

Кононова м.Г.

Досмаева И.Н.

Васильева Л.И.

русский язык 11.05 ср 2 67 Бондаренко Т.А. Иванова Т.А.
физика 12.05 чт 1 76 Туник О.А. Сысоева А.Ю.
русский язык 13.05 пт 4 66 Самыловская К.В. Роднова О.В.
физика 12.05 чт 3 76 Туник О.А. Сергеева Л.Н.
английский язык 12.05 чт 5 55

56

83

Никанорова Т.В.

Сысоева А.Ю.

Кочанова В.М.

Кочанова В.М.

Никанорова Т.В.

Сысоева А.Ю.

химия 17.05 вт 3 79 Галкин Е.Ю. Замолоцкий В.Л.
обществознание 12.05 чт 3 74 Малышева А.В. Прохоренко Н.В.
химия 17.05 вт 2 79 Галкин Е.Ю. Соловьева Е.В.
обществознание 12.05 чт 2 74 Малышева А.В. Макарова Н.В.
химия 17.05 вт 4 79 Галкин Е.Ю. Щапкова О.Н.
10а математика 28.04 чт 4

5

57 Гмыря В.М. Макарова Н.В.

Щапкова О.Н.

10а английский язык 13.05 чт 3

4

55

13а

22

Никанорова Т.В.

Досмаева И.Н.

Ивашина Т.Д.

Досмаева И.Н.

Ивашина Т.Д.

Никанорова Т.В.

10б математика 29.04 пт 4

5

57 Гмыря В.М. Макарова Н.В.

Щапкова О.Н.

10б обществознание 16.05пн 1

2

63 Елизарова О.М. Иванова Т.А.

Суварова К.Б.

Итоги 2 четверти (1 полугодия) 2015–16 учебного года
ГРАФИК промежуточного контроля в  5-11-х классах
в 1 полугодии 2015-16 уч.г.
кл предмет дата № ур № каб ФИО учителя ФИО ассистента
Англ 15.12 1 41а2283 Лебедева И.Л.Ивашина Т.Д.Кочанова В.М. Ивашина Т.Д.Кочанова В.М.Лебедева И.Л.
Матем 16.12 3 49 Романова М.А. Глаговская М.Б.
Англ 15.12 2 478241а Суварова К.Б.Самусева А.И.Лебедева И.Л. Самусева А.И.Лебедева И.Л.Суварова К.Б.
Матем 16.12 1 49 Романова М.А. Глаговская М.Б.
Русск 14.12 4 65 Соловьева Е.В. Тиняева Г.П.
Матем 17.12 3 52 Канатова К.А. Карбанович О.А.
Русск 14.12 4 67 Роднова О.В. Прохоренко Н.В.
Матем 17.12 4 52 Канатова К.А. Карбанович О.А.
Англ 14.12 3 568283 Сысоева А.Ю.Кочанова В.М.Самусева А.И. Кочанова В.М.Самусева А.И.Сысоева А.Ю.
Матем 16.12 5 51 Птицына И.А. Серикова О.Н.
Русск 16.12 2 64 Бирюкова И.И. Серикова О.Н.
Матем 15.12 3 50 Филиппова Н.М. Серикова О.Н.
Русск 16.12 2 65 Соловьева Е.В. Карбанович О.А.
Матем 15.12 5 50 Филиппова Н.М. Серикова О.Н.
Англ. яз 15.12 1 808113а Васильева Л.И.Кононова М.Г.Досмаева И.Н. Досмаева И.Н.Васильева Л.И.Кононова М.Г.
Русск 16.12 3 47 Бондаренко Т.А. Лебедева И.Л.
Русск 16.12 3 49 Бондаренко Т.А. Макарова Н.В.
Алгебра 18.12 5 50 Филиппова Н.М. Васильева Л.И.
Русск 16.12 3 57 Самыловская К.В. Щапкова О.Н.
Алгебра 18.12 5 52 Филиппова Н.М. Глаговская М.Б.
Англ 15.12 4 565583 Сысоева А.Ю.Никанорова Т.В.Кочанова В.М. Никанорова Т.В.Кочанова В.М.Сысоева А.Ю.
Матем 14.12 5 49 Романова М.А. Васильева Л.И.
Русск 18.12 4 65 Соловьева Е.В. Серикова О.Н.
Матем 16.12 4 49 Романова М.А. Тиняева Г.П.
Русск 18.12 3 Смирнова Е.А. Васильева Л.И.
Матем 14.12 2 50 Филиппова Н.М. Васильева Л.И.
Англ 15.12 3-4 805522 Васильева Л.И.Никанорова Т.В.Ивашина Т.Д. Никанорова Т.В.Ивашина Т.Д.Васильева Л.И.
Матем 09.12 2-5 49 Романова М.А. Прохоренко Н.В.
Русск 15.12 5 66 Самыловская К.В. Серикова О.Н.
Матем 09.12 2-5 50 Птицына И.А. Филиппова Н.М.
Русск 14.12 4 66 Самыловская К.В. Серикова О.Н.
Матем 09.12 2-5 51 Птицына И.А. Серикова О.Н.
10а Русск 16.12 4 66 Роднова О.В. Серикова О.Н.
5 Роднова О.В. Серикова О.Н.
Англ 14.12 2-3 552213а Никанорова Т.В.Ивашина Т.Д.Досмаева И.Н. Досмаева И.Н.Никанорова Т.В.Ивашина Т.Д.
Алгебра 30.11 2-3 57 Гмыря В.М. Серикова О.Н.
10б Русск 16.12 4 63 Роднова О.В. Елизарова О.М.
5 63 Роднова О.В. Елизарова О.М.
Алгебра 30.11 2-3 79 Гмыря В.М. Галкин Е.Ю.
11а Русск 17.12 3 64 Бирюкова И.И. Карбанович О.А.
4 64 Бирюкова И.И. Карбанович О.А.
Матем 11.12 3 57 Гмыря В.М. Елизарова О.М.
4 57 Гмыря В.М. Тиняева Г.П.
Англ 14.12 2-3 5581 Никанорова Т.В.Кононова М.Г. Кононова М.Г.Никанорова Т.В.
11б Русск 17.12 3 65 Соловьева Е.В. Серикова О.Н.
4 65 Соловьева Е.В. Серикова О.Н.
Матем 11.12 3 79 Гмыря В.М. Серикова О.Н.
4 79 Гмыря В.М. Серикова О.Н.

Мониторинговые исследования качества образования
в декабре 2015-2016 учебного года

Дата

класс

предмет

примечание

Допуск к ЕГЭ

02.12.2015

11

Итоговое сочинение

 

Всероссийские проверочные работы

01.12.2015

4

Русский язык

1 часть

03.12.2015

4

Русский язык

2 часть

08.12.2015

4

Математика

Региональные проверочные работы

7

Русский язык

Информация будет опубликована на сайте

https://monitoring.rcokoit.ru/

 

Диагностические работы в ОУ, результаты итоговой аттестации в которых ниже, чем средние статистические результаты по СПб

( 3 предмета)

Районные диагностические работы

04.12.2015

10

Информатика

С использованием АИС «Знак»

09.12.2015

8

Физика

С использованием АИС «Знак»

07-12.12.2015

7

Музыка

1 класс в параллели

15.12.2015

3

Литературное чтение

Без речевых и коррекционных классов, коррекционных школ

Мониторинговые исследования качества образования
в ноябре 2015-2016 учебного года (выписка из циклограммы)

Дата

класс

предмет

примечание

Региональные диагностические работы

25.11.2015

9

Русский язык

Информация  публикуется

 на сайте

https://monitoring.rcokoit.ru/

пишут все классы                         и коррекционные школы

 

Районные диагностические работы  с использованием АИС «Знак»

17-18.11.2015

4

Литературное чтение

Без речевых и коррекционных классов,

без коррекц. школ

26.11.2015

8

Русский язык

Один класс в параллели по выбору ОУ.

Без коррекционных классов и коррекц. школ

27.11.2015

10

Информатика

Районные диагностические работы (бланки)

16-21.11.2015

6

Музыка

Один класс в параллели по выбору ОУ