Все за месяц

По датам

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Олимпиады, конкурсы

2017-2018 учебный год

Итоги районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга в 2017-2018 уч. году
График районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга
Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга
О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (на сайте ИМЦ Красносельского района)

2016-2017 учебный год

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:
диплом 3 степени — Юдов Виктор 9В класс
Итоги 36-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:
Диплом I степени — Никитков Даниил, 11Б класс, Симонов Никита, 10б класс.
Проект «Кто ищет, тот всегда найдет…»
Руководитель Глаговская М.Б.
Итоги конкурса исследовательских и проектных работ «Новые имена»:
ПОБЕДИТЕЛЬ Симонов Никита 10б класс Руководитель Глаговская М.Б.
призер (2 место) Юдов Виктор, Мельников Иван, 9в класс  Руководитель Галкин Е.Ю.
призер (3 место) Рек Валерия, Филиппович Никита 9б класс Руководитель Галкин Е.Ю.
призер (3 место) Тимощук Екатерина, Шархун Екатерина, Павлык Анна 10а класс Руководитель Галкин Е.Ю.
Итоги участия в олимпиадах и конкурсах по информатике и информационным технологиям
Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Список учеников, приглашенных на районный этап Всероссийской олимпиады школьников
Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (на сайте ИМЦ Красносельского района)

25 января 2017 года состоялась районная научно-познавательная игра «Путешествие в мир химии» для учащихся 9-х классов. Команда нашей школы — учащиеся Рек Валерия, Юдов Виктор, Филиппович Никита, Марихина Диана, Мельников Иван, Алексеева Диана, руководитель команды Е.Ю.Галкин.
Итоги игры — команда стала призером (3 место) в общекомандном зачете и победителем (1 место) в номинации «Знатоки теоретических основ химии».

2015-2016 учебный год

Призер Городской олимпиады по информатике:
Диплом 3 степениЮдов Виктор, 8в класс
Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Итоги конкурса исследовательских и проектных работ «Новые имена»:
Диплом I степени Филиппович Никита, Никогосян Ани,8 класс, ГБОУ СОШ № 375 Руководитель: Е.Ю.Галкин
Диплом I степени Суворова Ольга, Лянцева Анастасия,10 класс, ГБОУ СОШ № 375  Руководитель: Е.Ю.Галкин
Диплом III степени Попов Артём, Сергеев Андрей, Санаев   Михаил, 8 класс, ГБОУ СОШ № 375 Руководитель: Е.Ю.Галкин
Итоги 35-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:
Диплом II степени — Никитков Даниил, 10Б класс, Симонов Никита, 9в класс.
Проект «Спасибо, что конца урокам нет…»
Руководитель Глаговская М.Б.
Итоги VI Всероссийского конкурса научных работ школьников «ХИМИЯ: НАУКА И ИСКУССТВО»:

Секция «Химия и жизнь»
диплом 3 степени — Карпов Андрей, 10б класс
Секция «Химия и искусство»
диплом 2 степени — Реуцкая Алина, Давыдова Анна, Хамула Максим, 10а класс
диплом 3 степени — Тимощук Екатерина, Павлык Анна, Шархун Екатерина, 9В класс
Секция «Химия и экология»
диплом 2 степени — Сергеев Андрей, Попов Артём, Санаев Михаил, 8в класс

Итоги командного кубка «Кита»-2016:

Командный кубок «Кита» позиционируется как неофициальный командный чемпионат России между школами Российской Федерации. К участию в этом соревновании приглашены более 5 000 образовательных организаций, отобранных из более чем 10 000 школ, принимающих участие в конкурсе «Кит».

Диплом III степени — команда в составе: Кошкин Станислав -11Б класс, Никитков Даниил -10б класс, Симонов Никита -9В класс
Итоги Всероссийского конкурса «Кит»:

ФИО

Баллы

Место в районе

Аксенов Вячеслав   1В класс

65

1-2

Антропов Анна        1В класс

65

1-2

Ефремов Святослав   1А класс

56

3

Юдов Виктор   8В класс
1 место в регионе, диплом 3 степени

92

                 1
Попов Артем   8В класс

81

2

Куликова Анастасия  11Б класс

83

2

Четкин Александр      11Б класс

79

3

Итоги международного конкурса «Бобер»
ФИО

Класс

Место по региону

Результат

Аксенов Вячеслав

7

отличный
диплом 3 степени

Антропова Анна

17

хороший

Воропайкин Артем

20

хороший

Никитков Алексей

3

отличный
диплом 2 степени

Ягодкин Никита

27

хороший

Юдов Виктор

17

отличный
диплом 3 степени

Гринько Юлиана

56

хороший

Суворова Ольга

10Б

20

хороший

Кошкин Станислав

11Б

3

хороший

 

2014-2015 учебный год

Призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г.
Достижения учащихся в олимпиадах районного и регионального уровня
Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии :

Черненко Вячеслав, 11б класс.

Призер Городской олимпиады по информатике :

Диплом 3 степени — Юдов Виктор, 7в класс.

Победители районного конкурса проектных работ «Новые имена»:

Диплом 1 степени в секции химия — Юрцева Алена, Шархун Екатерина, 8 в класс

Победители и призеры 34-й Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».:

Диплом 1 степени — Клубачук Наталья — 5б класс. Проект «Удивительный мир»
Диплом 1 степени — Никитков Даниил -9в класс, Попов Артем -7в класс. Проект «Завтра начинается сегодня»
Диплом в номинации «Содержательность проекта» — Акимов Илья — 4в класс. Проект «Новый урок в расписании»
Руководитель проектов Глаговская М.Б.

Победители V Всероссийского конкурса научных работ школьников «Химия: наука и искусство»:

Нетеса Диана,Мартынова Василиса, Архипова Ксения, Парфенков Владимир, 6 класс
Рыжова Екатерина, 6 класс
Тимощук Екатерина, Юрцева Алёна и Шархун Екатерина, 10 класс
Хамула Максим, Реуцкая Алина, Александрова Анастасия, 9 класс

Победители и призеры районного тура олимпиады по информатике:

1-е место — Юдов Виктор, 7в класс
3-е место — Санаев Михаил, 7в класс.

Призер районного тура олимпиады по химии:

3-е место — Симонов Никита, 8в класс.

Победители и призеры II тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии::

Быстров Коля, Казьмин Сергей, Томулянис Антон — 7б класс,
Андреев Даниил -5а класс.

Победители и призеры Всероссийского конкурса «КИТ — компьютеры, информация, технологии»:

1-е место в районе — Юдов Виктор, 7в класс
3-е место в районе — Санаев Михаил, 7в класс

Победители и призеры районного тура олимпиады по английскому языку:

1-е местоВайсберг Александра, 8а класс
2-е местоИванова Мария, 8а класс.

Всероссийский открытый конкурс по английскому языку на тему «Озеро Байкал-жемчужина России»:
1-е место в регионе (3-е в России) — Вайсберг Александра, 8а класс.

Победители и призеры Международного конкурса «Бобер-2014»:

Сертификат с отличными результатами:
Бубнов А. 3в, Никитков А. 3в, Зимин Л. 4а, Салабаш Х. 4б, Юдов В. 7в, Никитков Д. 9в, Кошкин С. 10б.

Сертификат с хорошими результатами:
Сармин В. 4г, Трохимчук Е. 4г, Аскерова Ж. 4г, Симонов Никита 8в, Макаров А. 11а.

Сертитфикат за успешное участие :
Александроа А. 2б, Комаров П. 4а, Подобрий А 4б, Зябрева Т. 4б, Дорожинский Д. 4б, Санаев М. 7в, Шишкин А. 11а.

Архив 2009 -2014 учебный год

Призеры районных и городских олимпиад в 2013-14 уч.году
Итоги Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» за 2010 — 2015 гг.
Участие во Всероссийских олимпиадах и конкурсах в 2011-2012 учебном году
Достижения учащихся в районных, городских конкурсах в 2009-2011 гг.